У меня остеохондроз, и очень сильно бывает болит голова. Почему у меня такие проблемы?

Необходима консультация врачаПоиск информацииОстеохондроз
Жанна Ажигова
Безоперационное лечение межпозвонковых грыж пояснично-крестцового и шейного отделов...  · 22 мар 2021  · axiomrus.ru

Остеохондроз - не заболевание, а лишь составляющая процесса старения организма, который начинается ещё в детстве. Остеохондроз-это дефицит снабжения межсуставных тканей межтканевой жидкостью. Нужно сначала установить причину боли. Одной из причин может быть межпозвонковая грыжа.

Грыжи шейного отдела позвоночника и головная боль напряжения успешно лечатся на аппаратах DRX9500 методом "Внутренней локальной декомпрессии."

Системы DRX9500™ используют современную технологию, которая постепенным направленным воздействием устраняет ущемление нервов. В ходе процедур увеличивается межпозвонковое пространство, сокращается грыжевое выпячивание, усиливаются внешние связки и мышцы, увеличивается гидрофильность и масса диска. Во время процедуры также создаётся определённый вакуум-эффект, «втягивающий» грыжевое выпячивание. Грыжа прекращает поддавливать нервные корешки. Диск восстанавливает объём. Боль уходит.

Чёткое локализованное воздействие на пораженный заболеванием позвоночно – двигательный сегмент позволяет успешно излечивать грыжи межпозвонковых дисков различной величины, уровней локализации и дегенерацию дисков в 95%. Курс состоит из 18 процедур.

image.png

Подробно процедура лечения описана в ответе на вопрос:" Как лечится грыжа поясничного отдела позвоночника?"

Имею большой опыт по данной проблеме. Сначала лечилась сама, теперь уже более 15 лет руковожу своим медицинским центром АКСИОМА, специализирующимся на Безоперационном лечении межпозвонковых грыж позвоночника и декомпрессии межпозвонковых дисков .

Параллельно работаем с мышечным корсетом методами мануальной терапии, массажа, физиотерапии. На завершающем этапе подключаем упражнения на аппарате Экзарта.

С уважением,

Генеральный директор ООО АКСИОМА

Головина Татьяна Витальевна.

Экономика и финансы   · 1 нояб 2020

Я такую проблему решила так. Зимой я хожу на лыжах, летом скандинавской ходьбой. А если просто сидеть и ныть, то с годами и сидеть не сможете (сляжете).