Здравствуйте, у меня подключилась бесплатная подписка Яндекс плюс от умной колонки на моем аккаунте, а хотели на мужа, как это изменить?

ЯндексЯндекс плюсУмные колонки
Diana Khanova
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 28 февр 2021  ·
alice_yndx

Здравствуйте, Диана! Я думаю, что этот вопрос можно решить с помощью технической поддержки Яндекс.Плюс. Возможно, что они смогут перенести подписку на нужный аккаунт.

Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши и Плюса ✨  · 27 апр 2020

Перенести самостоятельно подписку с одного аккаунта на другой невозможно. Вам нужно обратиться в службу поддержки за помощью. Сделать это можно при помощи этой формы: https://yandex.ru/support/plus/troubleshooting.html, или же написать в личные сообщения группы Яндекса любой социальной сети (VK, Twitter, Instagram, Facebook).