Как правильно отрастить длинные волосы?

Я недавно решил отращивать длинные волосы. Когда они были короткие, я ровнял их сзади и возле ушей, а чёлку и верх не трогал. Сейчас когда они подросли, я вижу, что они неровные, где уши и затылок короткие, а чёлка и верх длинные. Всё это смотрится некрасиво. Как исправить ошибки, которые я перечислил? Просто не хочется всё подстригать и по новой отращивать.

Красота и уходПарикмахер+3
Игнат Терехин
Хороший человек  · 13 мар 2021

Постепенно все выровняется. Но чтобы быстрее волосы росли, делайте массаж головы, маски делайте, шампунь Лошадиная сила еще порекомендую с коллагеном и ланолином, он хорошо влияет на рост волос.