Здравствуйте участвую в опросах, деньги заработанные за опросы отправляют в кошелёк, обычно от 3 до 5 но уже неделя и нет, что может быть

Лекс1978
Opros Inc — это платформа, на которой мы рассказываем о заработке на платных опросах...  · 9 нояб 2022  · oprosinc.ru
Nikita Kulesh
Скорее всего, вы неправильно посчитали сроки вывода. Напишите в поддержку сервиса, они вам точно подскажут, что не так.