Здравствуйте, в связи с последними событиями (митингами в РФ) прошли отчисления бюджетников, а что делают с платниками?

Они же вроде приносят деньги государству и университету. Среднее образование в Москве от 150 до 300 в год, а то и больше, неужели из-за протеста университет готов потерять такие деньги?

ОбразованиеПолитология+3
Айден Кварите
Увлекаюсь специализир. литературой мед.клинические, умею полит.журналистка Эстрада...  · 10 февр 2021

Ничего платники отдельно, нужно выплатить компенсацию за отчисление по идее, а так как решат сверху, на счёт платного обучения,. Вам лучше обратиться в министерство образования вашего региона, даже если не сразу В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ под давлением вашей правоты должен быть решен вопрос о них НЕ ЗАВИСИМО кто вы рядовой или нет, РАНХиГС государственное и муниципальное управление решает такие вопросы, по моему мнению, учат управлять сферами деятельности, не отчислят правительству не охото их убирать либо снизят главное деньгами ничего не купишь