Здравствуйте, в связи с последними событиями (митингами в РФ) прошли отчисления бюджетников, а что делают с платниками?

Они же вроде приносят деньги государству и университету. Среднее образование в Москве от 150 до 300 в год, а то и больше, неужели из-за протеста университет готов потерять такие деньги?

ОбразованиеПолитология+3
Айден Кварите
Увлекаюсь специализир. литературой мед.клинические, умею полит.журналистка Эстрада...  · 10 февр 2021

Вообще должны восстановить в крайнем случае принести деньги одно, а другое дело НЕ ВСЕ там были, только 2% дерьма все больше там никого не было, оставят, если вы имеете ввиду платников, которые на митинге были, то можно не отчислять, п просто провести беседу к каждому кто туда ходил и временно поставить на учёт для предупреждения, в крайнем случае штраф 1000, но НЕ ОТЧИСЛЯТЬ, я бы лучше провел беседу, но не отчислял!!! а там, сами знаете у нас либеральные законы