Возможно ли узнать владельца, если известны гос. номер и марка а/м?

Автомобильные номераМарки автомобилейПоиск владельца
Олег Плёнкин
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Автофакс
Организация по Срочному выкупу автомобилей в Москве и Московской области. Мы скупаем...  · 6 июл 2020  · avto27.net

Официально никак невозможно! Эта информация, которую запрещено разглашать третьим лицам. Узнать возможно только через знакомых сотрудников полиции, либо ГИБДД.