Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Живем на втором этаже ,соседи снизу жалуются ,что дети громко бегают ,что делать?

Что делать?Воспитание детей+2
ирина р.
  · 128,9 K
Тимофеева Юлия  · 23 окт 2020

Если децибелы превышены, то является. А с такими законами и юристами люди будут продолжать мучиться от произвола соседей

Инженер, понимающий в инженерии. Технолог, понимающий в технологиях. Производитель...  · 4 окт 2021  · good4wood.ru
Я какое-то время назад снимал квартиру, и моя соседка сверху любила ходить по квартире в тапочках (такие с пушком и на каблучках) и в откровенном халатике. И если с халатом я готов был мириться ))), то каблучки меня бесили несказанно. Разговоры ни к чему не приводили. и на какой-то праздник я подарил ей плющевые тапочки из овчины. Она сказала, что они отвратительно... Читать далее
Фабрика деревянных изделийПерейти на good4wood.ru
Ножки повыдергивать
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 25 мар 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Вам ничего не нужно делать, так как закон не запрещает маленьким детям бегать в квартире. При этом шум, который издают маленькие дети при ходьбе, не превышает допустимых значений. Данный шум не может расцениваться, как нарушение тишины.

Все виды юридических услуг можно узнать на моем сайте "ИП Карасов С.П."Перейти на ip-karasov-sp.tilda.ws

Если децибелы превышены, то является. А с такими законами и юристами люди будут продолжать мучиться от произвола соседей

Тепло- и звукоизоляция из каменной ваты для квартиры и частного дома  · 9 июл 2021  · rockwool.ru
Многие сталкиваются с такой ситуацией. Да, активные, жизнерадостные дети — это замечательно, но соседям снизу они действительно могут мешать. Запрещать детям бегать не стоит, лучше сделать качественную шумоизоляцию пола. Бег детей создает ударные шумы, которые распространяются через бетонные конструкции. В этом случае лучше всего подойдет «плавающая» стяжка. Эта... Читать далее
Не понимаю, как можно на детей жаловаться. Ставьте звукоизоляцию и живите спокойно
Интернет магазин СтройМегаШоп Теплофом Руспанель Делюкс Тепло-Гидро-Звукоизоляция Мапей...  · 26 мая 2021  · stroymegashop.ru

Панель Teplofom звукоизоляционная идеально подойдет для решения проблем со звукоизоляцией пола, стен, потолка. Поможет отгородиться от шумных соседей и создать более комфортную обстановку в вашем жилом или офисном помещении.

С уважением СтройМегаШопПерейти на stroymegashop.ru
Программист .Net, музыкант, лайфхаки, ремонт  · 27 февр 2021
У нас маленькие дети иногда просыпаются ночью и начинают бегать, а топот слышали соседи снизу. Перекрытия деревянные, хотя дом я считал качественным и был удивлён такой слышимости - специально спускался послушать. Удалось найти недорогое решение (временное): купили рулоны пенополиэтилена НПЭ (называется по-разному: Изодом, Порилекс и т.п.) толщиной 10 мм. 1м2 обошёлся в... Читать далее

Побольше бы таких добропорядочных Соседей.

Анонимный ответ4 декабря 2020

Тут все опять упирается не в звуком изоляции полов и на воротах нужно детям купить очень толстые но мягкие супер тёплые носки, для здоровья норм и соседям тишина!

Здравствуйте! Самый дешёвый способ, если опустить рассуждения об ограничениях для детей - положить на пол что-то типа ковра, а на детей дома одевать вязаные носочки. Следующий уровень - поменять ламинат на линолеум с войлочной или полиэфирной подложкой, или на ковролин. Ещё более серьезный уровень, который надо было бы организовывать изначально, при ремонте квартиры -... Читать далее
Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 8 окт 2020
Возможно, стоит призадуматься, что если ваши дети и, правда, очень громко бегают, прыгают и носятся по полу, что в условиях не самой хорошей звукоизоляции может доставлять дискомфорт соседям снизу. Не буду задевать юридические аспекты, но с точки зрения человеческой, я была на месте соседей снизу, и мне было бы, например, приятно, если бы некоторые родители лучше контро... Читать далее

Переезжать на первый этаж! это единственный способ! мы так сделали и живем спокойно, как и наши соседи)

Первый
Воспитывать. Записать в секцию лёгкой атлетики. Утопить, мат капитал то уже получили? Ни один участковый на эти счастливые семьи, от "счастливых" соседей почему-то не принимает заявление. Страной рулят дебилы ради счастья дебилов

Не слушайте законников юристов, они работают по прописанному, а не житейскому и зарабатывают на этом, а законы пишуться кровью, об этом они умалчивают! Чем больше недовольных и экстремальных ситуаций, тем быстрее будут меняться законы, задалбливайте правоохранительных и другие органы! Объеденяйтесь дорабатывайте Гуано закон по шуму и на площадку по питициям!