Значит, Ленин был плохим, если он уничтожал кулаков?

ИсторияЛенин
Мэрилин
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и политикой  · 4 окт 2021
Не уничтожал кулаков, а призывал уничтожить кулаков как класс. Не физическое устранение а устранение именно как класс, как эксплуататорский класс.
Для кулаков это было плохо, поэтому для кулаков Ленин был плохим. А для простых крестьян и особенно для бедняков (каких было подавляющее большинство) это было хорошо. Поэтому для них Ленин был хорошим.
@Яков Гусев, Историю надо знать а не пересказывать сплетни. Во-первых, вопрос о кулачестве встал на XVI съезде партии и это было в 1926 г. Ленин уже умер. Второе, клевета, что крестьяне стали рабами. Почитайте Катона, что такое раб. Коллективизация позволила поднять урожайность на земле с "сам-3" до "сам-10" в 1990 г. Русские крестьяне хоть хлеба стали иметь достаточно. Почитайте академика Милова "Великорусский пахарь и особенности российского исторического процесса". Терпеть не могу дилетантов.
А кто такие кулаки? По классификации Кондратьева - кулаки это те кто не занимается сельским хозяйством а нанимает работников и получает ренту с владения землей, т.е. кулаки - это мироеды. Кстати, Давид Бронштейн (отец Троцкого)через подставных лиц владел землей чуть ди не половины Малороссии. По классификации же наркома земледелия Эпштейна и директора Аграрного института Крицмана тех, кто и осуществлял коллективизацию (и не надо валить коллективизацию на Сталина с больной головы на здоровую), кулаки - это просто зажиточные крестьяне. Так кого же призывал уничтожить как класс Ленин?
@Владимир Николаевич Киселев"кулаки" - зажиточные крестьяне, не занимавшиеся лично физическим трудом, а использующие наёмный рабочий труд и практикующие ростовщичество на селе. (с) определение из словаря