Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знаете ли вы аккаунты в соцсетях, принадлежащие психически нездоровым людям?

ИнтернетЗашкваршн+3
Кирилл Мирошкин
  · 149,8 K
Первый
Анонимный ответ17 декабря 2019

Все преимущественно пишут про вк , но есть ещё тиндер. И есть там некий Король ящериц, довольно неординарная личность . Если удостоитесь пары с ним, то сможете узнать истории из его жизни : издевательства родителей, его собственные нападения на людей, а так же море прочего негатива . В общем он и сам понимает что у него не всё в порядке , но помощи не ищет , зато у всех спрашивает пистолет для самоубийства .

Вот так , а ещё можете ознакомиться с самим термином - король ящериц, крайне неприятная история о молодом человеке , так же сумасшедшем .

Чего знакомиться, и так все знают. Король ящериц - это Джим Моррисон.

Феноменология культуры, психология, академическая музыка, здоровье  · 28 июн 2018
Их конечно много. Но я бы задал вопрос автору вопроса - "Почему вы спрашиваете?" и всем, кто отвечал - "Что вас привлекло в них?" Если копнуть в глубину причины такого интереса к психам, откроются интересные вещи об интересующихся. В  средневековье существовал театр уродов, он удовлетворял широкий круг зрителей - одним посмотреть, "как это бывает", другим - поржать... Читать далее

Нравится ход ваших мыслей. Могли бы вы посоветовать интересные книги по этому поводу?

Ну. Стоит вам познакомиться с такой особой как Сара Котожорина >>https://vk.com/hey_hi_hello Раньше по пабликам ходил скрин с ее страницы, где она сделала себе «вскрытие в домашних условиях», дословно не помню, но этот пост до сих пор где-то у неё на стене.  На одном из скринов имя не было замазано, и я решила ее найти. В итоге несколько часов читала записи на ее стене... Читать далее

Рисунки у нее, кстати, очень крутые.

студентка филологического факультета, киноман, энофил  · 27 июл 2017

Знаю, что в instagram есть аккаунт больной шизофренией девочки, которая публикует в нем рисунки, на которых она изображает то, что видит во время галлюцинаций. Жуткое зрелище, если честно.

Писать такое без ссылки жестоко

Космическая мадама  · 7 дек 2017
Большей дичи, чем это, я еще не видела. Владимир Скляренко уроженец незалежной, 19 лет отроду, постит на своей странице фотографии, а иногда и видео, соития со своей матерью, такой же больной на голову, как и он сам. Иногда появляются посты прямиком из психушки, но основной контент это конечно же материалы инцеста. С каждым днем Вова выкладывает на свою страничку все... Читать далее

Его страница заблокирована :(

Лентяй, диванный эксперт, любитель истории и иных миров  · 25 сент 2019
Я даже знаю самих психически нездоровых людей, и не только их аккаунты. И... Что с того? Психические отклонения бывают разные, если цель - посмотреть на неадекватов и поржать, то совсем не все личности, которые в соцсетях пишут всякую дичь действительно страдают какими-то психическими расстройствами, и наоборот, многие из действительно больных людей вполне способны к... Читать далее
Курьером бабло рублю по жизни  · 1 июн 2021

Конечно знаю. Например мои аккаунты. Их у меня довольно много, но точное количество я сейчас не помню. Что то около 40 только в вк. А так то я шизик со справкой и мне все можно. Ну и как ты наверное уже понял, я никакой не Игорь Доставаев, а один из 40 фейков психически больного человека.

Первый
Таксист\водитель-экспедитор\маляр\бармен\кальянщик\мотоциклист\распиздяйка  · 28 мар 2019
Ну, в вк лично их не находила - знаменитые ведуны Торсунов и Валяева. Очень убедительно расскажут вам про "Благостную женственность", торсионные поля и каким именно образом джинсы мешают женщинам питаться силой земли через матку, что корова командирована к нам с "райских планет" - поэтому её молоко является источником какой то магической силы. А главное всё в лучших стар... Читать далее
Мерчендайзер  · 25 янв 2019

Как-то уже кидала ее в «странные страницы и сайты вк», но ладно. Знакомьтесь — Юлия Луч, певица. Участница телешоу «Україна має талант еще, кстати. Точный диагноз Юли неизвестен,  однако очень похож на шизофрению.  У нее есть несколько страниц, но смысл понятен и по одной. Каналы, подключения, наркотики.

https://vk.com/id330749358

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
филолог, любитель всяких вопросиков  · 6 дек 2017
Сидела в вк какое-то время девушка с раздвоением личности...А выражалось это так: она сначала писала от лица Наташи и судя по всему этой личности было 14 лет(стиль написания, манера общения, бесконечные смайлики и погоня за модными трендами). Была и другая личность у девушки (основная, около 20 лет, Лучия ее звали). И вот они сидели под одним аккаунтом, переписывались с... Читать далее
Аква гример, аниматор, художник, часто и глупо ошибаюсь в людях  · 10 июл 2018

Есть целый паблик, который называется "аккаунты психически не здоровых людей", это не шутка. Там выкладывают странных, больных и несуразных личностей, похожих на душевно больных людей. Их страницы не только выкладывают, но и следят за их новыми постами, фотографиями и цитатами, очень увлекательно, если честно!