Знаете ли вы фильмы о безумной любви, после которых не хочется возвращаться в реальность?

Кино
Катя Мох
Пишу, читаю , а еще я милая  · 28 февр 2017

"господин никто " - любовь там далеко не основная тема. Однако на ней строится много сюжетных моментов. После отношений главного героя, я задумалась насколько реальны мои чувства ко многим людям. И конечно после того как вытерла свои скупые слезы, с трудом вернулась в настоящий мир.

Да, этот фильм назвается "Убей своих любимых". Он не только о любви, но и о прекрасной молодости, литературе и как четыре парня хотели изменить мир (и у них это получилось!) На этот фильм я наткнулась полтора года назад и вы не поверите, но я до сих пор не могу отойти от него. Понятия не имею, чем он меня так зацепил, но он прекрасен.

С Дэниэлом Редклиффом?

Учусь в Белорусском Государственном Экономическом Университете, но мечтаю не об "экономиче...  · 28 дек 2016

Я долго не могла вернуться к реальности после фильма "До встречи с тобой". Этот фильм очень сильно повлиял на мою психику, сложно было потом отойти

Студент / В поисках прекрасного  · 28 дек 2016

Для меня такими фильмами являются "Дневник памяти" (просто шедевр) и "Вечное сияние чистого разума" (покорил моё сердце своей своеобразностью и саундтреками, пусть и грустный, но для слёз и одиночества самое то).

"Двое во вселенной". Очень впечатлил этот фильм. Увидела случайно и не смогла оторваться. Отношения там вполне безумные. Не помню когда еще я настолько проникалась происходящим на экране, и настолько, до болезненного ясно понимала чувства героини.

"Мосты округа Мэдисон": прекрасная игра артистов мирового уровня, удивительная любовь людей, которые не смогли быть вместе, но любовь пронесли через всю свою жизнь. Печальный и очень светлый фильм.

Этот фильм словами не опишешь. Бесполезно. Он действительно великолепен, захватывает и поражает. Спасибо.

"Честная куртизанка" это один фильм,про любовь, странную, но настолько душераздирающую, что хватит на целый сериал. Еще, пожалуй, "Влюбленный Шекспир", "Собор парижской Богоматери", "Лёгкое поведение" (всего лишь начало той самой любви, после которой я влюбилась в Колина Фёрта).

всего лишь студент  · 28 сент 2017

Для меня это фильм "Влюбись в меня, если осмелишься". Что ни говори, но французы умеют снимать нетривиальные фильмы о любви.
Ну и еще могу посоветовать великолепный мюзикл "Мулен Руж".