Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знаете ли вы приложение для изучения английских слов, которое показывает ассоциативные картинки или vocabulary picture cards?

ОбразованиеИностранные языки+6
Максим Мосейко
  · 2,9 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 11 сент 2016  · olgatroynikova.tilda.ws

Мне ооочень нравится memrise! Попробуйте, там и аудио, и картинки, и всё-всё-всё для запоминания. Я так подтянула свой словарный запас по испанскому.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
1 эксперт согласен
Я им как раз и пользуюсь. Перепробовал огромное количество подобных приложений. Это самое лучшее ИМХО. Для... Читать дальше
Отличник боевой и политической подготовки  · 13 сент 2016

Для изучения английского языка, я всегда рекомендую LinguaLeo (lingualeo.com). Приложения доступны для скачивания на любые операционные системы. Там есть картинки по-умолчанию, вы так же можете устанавливать и свои. По-моему лучшее приложение для изучения английского языка.

Больше всего мне понравились Memrise и Busuu.  Первый открыла для себя только сегодня, но уже под впечатлением. Но пока еще изучила не все возможности сервиса. Там есть как карточки, так и озвучка слов, что очень важно.  Второй более популярен, но полный спектр возможностей открыт только после покупки Premium аккаунта, но тем не менее даже без этой формальности там... Читать далее
пенсионер, за плечами физмат ДВГУ, интересуюсь историей, философией, политикой...  · 12 сент 2016

Anki - вот это приложение было сподручно мне в изучении методом карточек любых слов и данных (дат, последовательностей, эквивалентов-соответствий).

Студент МГИМО. Любитель посмеяться и помочь всем, кому не лень.  · 11 сент 2016

Есть огромное количество таких приложений, но я остановился на Words. В нем присутствуют не только ассоциативные картинки, но и аудио сопровождение, и множество способов выучивания слов. Также хочется отметить, что слова поделены на десятки разделов, что очень полезно. Присутствует словарь и статистика изучения. Приложение платное, но всех своих денег стоит.

Спокойный и любознательный.  · 13 сент 2016

Спсибо за ответы. Но приложения Memrise, Linq. Leo, Busuu, Easy Ten и пр. это не много не то, что я имею в виду. Приложение о котором я говорю, это что-то типа словаря, только в место перевода, тебе дается набор ассоциативных картинок.

Тренер Мастер спорта РФ  · 12 сент 2016

Helen Brown,это Приложение рекомендуют даже учителя языков в Европе,очень удобное и простое приложение,либо easy ten,даже с бесплатной подпиской можно не плохо увеличить словарный запас и при этом Приложение не даёт тебе забывать их,и просит повторять каждый день