Знаете ли вы приложение для изучения английских слов, которое показывает ассоциативные картинки или vocabulary picture cards?

ОбразованиеИностранные языки+6
Максим Мосейко
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 11 сент 2016  · olgatroynikova.tilda.ws

Мне ооочень нравится memrise! Попробуйте, там и аудио, и картинки, и всё-всё-всё для запоминания. Я так подтянула свой словарный запас по испанскому.

Отличник боевой и политической подготовки  · 13 сент 2016

Для изучения английского языка, я всегда рекомендую LinguaLeo (lingualeo.com). Приложения доступны для скачивания на любые операционные системы. Там есть картинки по-умолчанию, вы так же можете устанавливать и свои. По-моему лучшее приложение для изучения английского языка.