Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Время ждёт свободных!..  · 21 дек 2019

По славянскому календарю:

2020 (7528) год - Прядущий Мизгирь.

Наступающий год будет проходить под покровительством этого семейного знака. Паук обладает неординарным характером и отличной способностью объединять людей с самыми различными интересами. Он всегда находится в центре внимания и пользуется огромным авторитетом. Благодаря незаурядному творческому потенциалу, он может одновременно выполнять несколько дел, которые всегда доводит до конца.

poslavyankalend_2020_4.jpg

Среди Пауков немало композиторов и поэтов, общественных деятелей и учителей. Иногда может показаться, что Мизгирь — карьерист. Однако, это — лишь часть правды. Паук любит власть и стремится к ней, но никогда не переступит через свои принципы, и не будет использовать других. Пауку необходима семья — он будет ее надежной опорой и защитой.

Люди, которым покровительствует тотем Паука не могут существовать в одиночестве. Им важна поддержка близких людей, им нужен свой клан. Они любят объединять вокруг себя большие группы людей и у них это великолепно получается.

Пауки любят власть, они целеустремленны, общительны и имеют большой творческий потенциал.

Их особый дар – удерживание равновесия и внутренней устойчивости. Способны отлично планировать свое время, успевая огромное количество дел за короткие сроки.

Благодаря своим тотемным качествам из них получаются отличные руководители, ученые, менеджеры проектов, исследователи и так далее.

Люди, чье тотемное животное паук — счастливые люди. И свое счастье они находят в любви. В семье чтут традиции, берегут очаг. Короче говоря, надежная опора не только семьи, но и общества.

Уходящий 2019 год был годом Парящего орла.

Источник1 | Источник2

Спасибо Сергей, хоть один человек знает историю из этих китайских плибейских крыс...