Работает или не работает продвижение риелтора (агентства недвижимости) в соцсетях?

Если да, то какие соцсети порекомендуете и почему.
Риэлтор, тендер менеджер, интернет маркетолог, предприниматель.   · 3 дек 2021  · taplink.cc/mokhov_rieltor
в яндекс дзене продвижение не работает, у меня по крайней мере не получилось.
хорош инстаграм и вк неплохо отрабатывает. хочу попробовать тик ток.