Зачем Бога охраняют ангелы, если Он сам может себя защитить и других в добавок ?

РелигияПоболтатьРелигиозные вопросы
Маргарита Кубарева
Проще простого  · 5 мар 2022
Такая схема, служит наглядным примером того, как должна выглядеть система служению/поклонению любым богам у людей на земле. Так же она лежит в основе любого сообщества объединяющего группы людей по любым признакам(государства, религии, политика, национальности...можно продолжать до бесконечности), меняется только форма в которой она преподносится тем, кого включает в свои ряды. Придумано естественно человеком, изощрённо совершенствуется тысячелетиями...но...к счастью держится только на вере и лжи, поэтому более менее пользующиеся своей головой индивиды, быстро улавливают всю суть таких объединений.