Как увеличить диск C за счет другого физического (не логического) диска?

Не советуйте AOMEI, пожалуйста. Там только логические томы.
КомпьютерыWindowsДиск с
Ковыряюсь во всяком железе, и не только.  · 10 янв 2022
Вряд ли это получится при установке ОС разметка диска делается в границах физического диска на которой ОС и ставится, а чтобы поставить систему на один железный диск и потом расширить на второй я даже не слышал такого...попробуйте Paragon или Acronis disk director. Может повезет...