Как скопировать фильтры из одного проекта в другой?

Так же если не сложно, расскажите как скопировать свойства в новый проект.
ТехнологииПрограммирование+4
Анонимный вопрос
Renga
Знаю о Renga всё  · 29 июл 2022
Самый простой способ скопировать фильтр в другой проект, если он не используется нигде, кроме как для управления объектами на 3D Виде:
  1. Создать пустую Спецификацию в Обозревателе проекта.
  2. Выбрать нужный фильтр на панели Параметры.
  1. В обозревателе проекта выделать новую спецификацию и нажать CTRL+С
  2. В другом проекте в обозревателе проекта нажать CTRL+V. Удалить ненужную спецификацию
  3. Убедиться, что фильтр появился в списке фильтров.
Profit!
Что касается свойств, то они копируются при копировании объектов из проекта в проект.
При копировании компонентов проекта из Обозревателя проекта в другой проект вместе с компонентом копируются свойства объектовфильтрыстили, но не копируются виды модели: уровни, фасады и разрезы.  https://help.rengabim.com/ru/index.htm#cut_copy_paste.htm