Как скопировать фильтры из одного проекта в другой?

Так же если не сложно, расскажите как скопировать свойства в новый проект.
ТехнологииПрограммирование+4
Анонимный вопрос
Renga
Аналитик Renga, конструктор с многолетним стажем  · 29 июл 2022
В Renga копирование свойств и фильтров между проектами производится по одному принципу: свойства и фильтры копируются вместе с родительским элементом, которому они назначены.
Для копирования свойств необходимо назначить их любому объекту модели, копировать его и вставить в другой проект. После вставки элемент можно удалить, вставленные свойства останутся в проекте.
Для копирования фильтров их необходимо назначить Виду, Аксанометрическому виду, Виду объекта или Спецификации и копировать их и вставить в новый проект.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При копировании фильтра свойства, используемые в этом фильтре не копируются.
Если свойства, использованные в фильтре существуют в проекте, в который производится вставка они отобразятся в фильтре. Если свойства, использованные в фильтре отсутствуют в проекте - вставленный фильтр будет содержать группы, но не сбудет содержать свойств в группах.