Считают ли истинно верующие необходимым включиться в борьбу с научным атеизмом?

РелигияПравославие+2
Анонимный вопрос
Откровение
Православный. Патриот. Работа на крупном заводе 1995-2012 рабочие профессии 4-5 разрядов....  · 15 июн 2022
Истинно верующие не борются с атеизмом, который странно различать на научный и не научный, истинно верующие доказывают правильность своих взглядов своим поведением.