Кто создал того который создал всё?

ФилософияРелигияБог
Данила Малютин
Пенсионер, работал конструктором, интересуюсь философией.  · 10 дек 2022
Мироздание огромно, бесконечно, вечно и для человеческого сознания непостижимо в своей полной реальности. Если раньше считали, что Мироздание существует только в материальной форме, то теперь мы можем сказать, что оно многомерно и пребывает в бесчисленной цепи уровневых состояний энергий. Уровни выражают стадии последовательного развития их.
Энергия является главной и основной составляющей макси-объема Мироздания.
Физическая материя занимает в Мироздании минимальную часть. Она составляет приблизительно три процента из ста, за которые принимается вся энергия Мироздания.
Все есть энергия, включая и материю, но в различных модификациях. Энергия вездесуща, многолика и видоизменчива. Она первостепенна, а физическая материя является производной от нее.
Полный ответ на данный вопрос вы найдете в книге Секлитовой  Л.А., Стрельниковой Л.Л  "Новая модель
Мироздания."