Почему у Бога все живы?

РелигияХристианствоБог
Василий Жаворонков
Откровение
Адепт религиозной гражданственности – гражданин РФ, верующий христианин, традиционно...  · 10 нояб 2022
У Бога все живы, потому что душа каждого человека вечно пребывает в вечном Духе человечества – в духовном, "небесном", граде нового Иерусалима (666, 77, 9) духовной сущностью служебного ангела.
Душепопечитель: радоваться с радующимися и плакать с плачущими.   · 26 апр 2023
"Бог не есть Бог мертвых, но живых"[Мф. 22:32]. Жизнь и смерть - это категории, предназначенные для человека и понимания границы между жизнью текущей и будущей. "Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение" [Флп. 1:21]