На самом ли деле кто-то воскрес у Матфея 27:52,53.?

52 и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли
53 и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святой град и явились многим.
РелигияХристианствоВоскресение
Александр Терещенко
Откровение
Сектовед. Имею частную практику сектоведческих консультаций. Учился в МинДС и на психфаке...  · 30 сент 2021
Традиционная экзегеза заключается в том, что были воскрешены недавно почившие праведники, которых могли узнать жители Иерусалима. Таким образом это явилось первым свидетельством того, что жертва Христа совершилась во имя победы над смертью и в удостоверение того, что и Христу надлежит воскреснуть.