Нужно ли христианам считать святым день Субботний в соответствии с четвертой заповедью Закона Божьего (10 заповедей)?

РелигияХристианство+3
Алексей Иванов
Откровение
Евангелист и раб Господа Иисуса Христа.  · 4 окт 2021
Иисус Христос не освобождает от заповедей Ветхого Завета, но даёт спасение от их невыполнения и побуждает выполнять волю Отца Небесного, уже не по заповедям, а по Духу Своему! Слава! Аллилуйя! Если почитание дня субботнего, так было важно для ветхозаветного народа Израиля, то Иисус дарует почитание этого дня по Духу Святому каждый день - вечно! Аминь.