Верят ли Христиане в существование динозавров?

Библия не описывает динозавров. И Бог не создавал их с другими животными. Их так же не было на ковчеге Ноя. В какой же эпохе Библии они были созданы и в какой вымерли?
РелигияХристианствоДинозавры
Рокет Рокетович
Откровение
Живу в Монголии. Будучи дизайнером в полиграфическом сфере, сейчас увлекаюсь рисованием...  · 29 авг 2022
В Библии есть описания динозавра. В книги Иова. Динозавры жили с люди до потопа. Во многих местах находят следи человека и динозавра. Ной взял динозавров на Ковчег, просто они были маленькими, после потопном мире много что поменялся и они не смогли жить. До потопа в земле еще был с атмосферой водяной слой, который защищал от радиации и давал земле парниковый эффект. Везде был одинаковая температура. Почти как в раю.  Некоторые Динозавры и сегодня живут с нами в виде ящерицы. Если вам интересно есть лекция Кента Ховинда о динозаврах. Вот ссылка: https://youtu.be/5b-4Aj2bt5c