Известно, что воскрешенный Лазарь умер от старости, какую еще цель преследовал Иисус, кроме цели получения власти с помощью шоу?

Анонимный вопрос
Откровение
Много чем интересуюсь  · 9 дек 2021
Выскажу лишь свое мнение. В то время перестали люди верить в Бога и начали грешить больше, чем делать добрые дела. Вера ослабела. Вот пришел Иисус показать, на что способен Бог: оживлять, исцелять. Чтобы люди увидели и убедились, что Бог существует и он всемогущь, что может даже человека с того света вернуть.
Но не все верили в то,что Иисус Сын Божий.