Как выглядит Бог в своей проявленности?

РелигияБогРелигия и вера
Анонимный вопрос
Откровение
мужчина, 56 лет, Санкт-Петербург  · 14 дек 2021
У этого маленького человека уже есть набор генов — алгоритмов, по которым будет развиваться его физическое тело, есть определенный характер и начальный набор врожденных рефлексов. Новый человек.
Но всё ЭТО заложено не нами, родителями, мы не способны собственноручно создать нового человека, программировать его мозг, а, только лишь, родить то, что создал Творец, который вдохнул жизнь в тело.
Именно набор генов заложен в человека от его родителей. Он получает их в виде отцовской и материнской вполне материальных клеток . и наследует черты обоих родителей. В генах заложено всё. В том числе и характер. Дальнейшее развитие будет зависеть от дальнейшего времени: беременности и развития после рождения. Биология Уровень школы. 7 или 8 класс. Не помню точно.