Почему Синодальный перевод исковеркал фразу Исаии 60:21, которая в оригинале гласит о том, что Евреи и без Иисуса уже получили своё Царство?

РелигияХристианствоБиблия
Disappoints Limited
Откровение
интересно: наука, религия, искусство, философия, прикладные занятия  · 7 янв 2022
Толкование 60 главы книги Исаия 60:21 "И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, - отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему".
Народ, который придет к совершенству с помощью небесного «Иерусалима» (Христа и его соправителей) - весь будет праведным и поэтому наследует Землю - все благословения, обещанные праведникам для жизни на Земле (Откр. 21:3,4; Пс. 36:29; Мтф.5:5). 60:22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный народ.
Библия - совершенное слово Бога. Толкования недопустимы и могут быть от Сатаны .