Что делать, если болит зуб под коронкой?

МедицинаСтоматологияСтоматолог
Анонимный вопрос
Стоматология швейцарского уровня в Москве  · 24 окт 2021  · dentalroott.ru
Нужно обратиться к стоматологу-терапевту -- для осмотра и рентгеновского исследования.
Причинами болей могут быть некачественно пролеченные каналы зуба, травма зуба, трещина корня, завышение коронки по прикусу, неправильно установленная культевая вкладка, пародонтит и т. д. Бывает также, что боль исходит от рядом стоящего зуба.
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 28 окт 2021
Lajos Patonay