Как вывести средства с paypal на kaspi gold?

Платежные системыPaypal
Арайлым Ж.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 11 июн 2022  · rusecommerce.ru
Добрый вечер!
Я не уверен, есть ли прием и вывод средств с аккаунтов PayPal в Казахстане.
Чтобы это сделать, рекомендую сделать следующее:
  • Для проверки возможности вывода средств - попробуйте добавить и подтвердить банковский счет, то тогда вывод денежных средств есть, и соответственно зачисление должно быть.
Тогда вы можете выводить денежные средства со своего аккаунта PayPal в Казахстане.
#PayPal #RUSeCommerce #Казахстан  #KZ #ВыводСредств
Можно ! Пользуюсь Пейпал уже 3 года.Вывожу на каспи голд.Кто то использует карты халык банка