Какой платежный агрегатор использовать для сайта сборов средств?

Хочу создать сайт для сбора денег на благотворительность, есть ли какой то нормальный платежный агрегатор, ак же значение имеет фактор - не хочу открывать для этого ИП, ООО, а работать как физ лицо
БлаготворительностьПлатежные сервисыСбор средств
Анонимный вопрос
eBay и PayPal / Payoneer. Q & A.
Отвечаю на любые вопросы (вообще любые) не стесняйтесь спрашивайте все что угодно.   · 19 окт 2021  · кракатуля.рф
Есть агрегатор wallet one не требователен прост в использовании не требует ип или ооо зарегался создал кнопку и все. Проценты низкие, так же есть донаталлерт он с твичем работает и так ссылку на сбор можно поставить на сайт или кнопку с картинкой. Тоже без ип или ооо можно как физ лицо.
ИТ-специалист. Поддерживаю компьютерные парки и сайты. На досуге пишу об искусстве  · 8 нояб 2021  · gailis.ru
Если вам нужно именно собирать средства по какому угодно законному поводу (на реализацию идеи, на выпуск диска своей группы, и т.д. и т.п.), то попробуйте Юмани и Лейку. И там и там можно сделать форму приёма средств на произвольные суммы и собирать деньги. Заинтересуется ли вами налоговая — да, непременно.
программист   · 24 сент 2021
Сейчас все не надежные уже по закрывали, к ним такие требования предъявляеются что только самые сильные сейчас на рынке, из тех что я сам пробовал ставить могу порекомендовать которые работают с физ лицами Eнот и Юмани