Война обнуляет ценность человеческой жизни. Значит ли это что вопросы ориентаций и сексуальных предпочтений стали неактуальными?

У нас де-факто почти состояние войны. На войне человеческая жизнь мало что стоит. Значит ли это что всевозможная сексология, вопросы ориентации, лгбт-исследований, феминизм и более широко - вообще вся психология будет обессмысливаться и никого не будут интересовать?
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Российский квир 18+
Молодой человек вы глубоко заблуждаетесь во-первых смотрите будем говорить так война - это понятно да война всегда была если вы читали нашу историю мы воевали сразу вот значит какой у нас идёт бронзовый а каменный бронзовый железный век три эпохи короче и уже оттуда уже были как бы войны а уже не говоря потом наше государство обычный крестьянин средневековье три раза хватался за 2 года за меч чтобы отстаивать ну от поляков от литовцев от немцев от германцев всех вот этих а торги на телонского и так далее и так далее нападение на нашу страну о чём это говорит что мы привыкли у нас иммунитет к войне и как человек не может потерять этого наоборот это обостряется Я считаю вот это раз во-вторых это самый самый глобальный инстинкт в человеке он никак не может взять и куда-то потеряться конечно когда человек перегружен на какое-то время он может отвлечься вот Но в любом случае природа всегда берёт своё вот так что подытожим наш разговор все вот эти чувства сексуальные они скорее всего обостряться обостряться но не сразу сначала будет как бы подавление психики а потом пройдёт полгода и это за работой с большой силой всё понимаете как бы это не может взять и куда-то исчезнуть вот не забывайте что у нас иммунитет к войне и что секс всегда остаётся сексом а именно это главный инстинкт человека именно вечность его что постоянно как бы люди появляются и появляются и появляются и появляются вот а сексуальность - это ну сексуальное это сфера это и есть такая сфера которая обозначает если она соответственно должна контролироваться вот она обозначает удовольствие наслаждение вот и много чего ну вы сами знаете о чём я удовольствие наслаждение прекрасное ощущение душевные такой душевный правильный настрой она короче снимает комплекс психики вот этот секс ну много чего делает вот много делает полезные работы для человека поэтому это никак не может быть не актуально человек никогда не откажется от этого тем более в войну в такую страшную н** момент она в какой-то момент как мы уже говорили психика сожмётся а потом даст о себе Когда мы воевали там ещё когда был Екатерина и так далее наша страна Россия все вот эти баллы почитались этими кавалерами садила любовь кавалеры приезжали С войны запылённые гарию и царила любовь любовь на Бали б этого понимаете они всегда были будут человеки потому что это его природы без сексуальность душа сексуальная она бесполая это просто душа она имеет форму сознанием которое тоже становится сильным они начинают противоборствовать какие н** для человека чтобы держать его как бы в своё время как бы в рамках и так далее и так далее и так далее вот ну сейчас когда цивилизация
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 26 янв 2023  · samushkina.ru
Сексуальные предпочтения - это личное дело. А вот обсасывание и переливание этой темы из пустого в порожнее, выдумывание и пестование обид реальных и мнимых - вот эта вся пена уйдет
Общество, религия/атеизм, феминизм, история  · 4 окт 2022
Конечно нет. Все это есть и будет актуальным и востребованным. Или автор считает, что  из-за неких действий руководства люди перестанут влюбляться, заниматься сексом, бороться за свои права?