Война обнуляет ценность человеческой жизни. Значит ли это что вопросы ориентаций и сексуальных предпочтений стали неактуальными?

У нас де-факто почти состояние войны. На войне человеческая жизнь мало что стоит. Значит ли это что всевозможная сексология, вопросы ориентации, лгбт-исследований, феминизм и более широко - вообще вся психология будет обессмысливаться и никого не будут интересовать?
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Российский квир 18+
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 26 янв 2023  · samushkina.ru
Сексуальные предпочтения - это личное дело. А вот обсасывание и переливание этой темы из пустого в порожнее, выдумывание и пестование обид реальных и мнимых - вот эта вся пена уйдет