Что можно установить в слоты pci/pci-e, чтобы это хоть как-то улучшило работу пк?

ТехнологииКомпьютеры+2
Алексей
SILVER BOX
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 13 апр 2022
Если уже установлены m2nvme SSD и производительная видеокарта, то дальнейшее подключение устройств в эти слоты практически не отразится на производительности ПК. Однако, есть пара дорогостоящих решений типа процессоров Xeon Phi подключаемых в слот pci-e. Данное устройство предназначено для обработки громадных объемов данных, на борту более 200 потоковых процессоров с частотой до 1,5ггц. В домашних условиях установка данного устройства бессмысленна, так как не будет обеспечен должный уровень информации.