Какое аппаратное обеспечение, железо потребуется смартфону для обсчета камеры Samsung от 200 - 600 МегаПикселей?

ТехнологииПрограммирование+3
Анонимный вопрос
SILVER BOX
бомжРасскажите о себеРасскажите о себеРасскажите о себеРасскажите о себеРасскажите о себеР...  · 20 янв 2022
смотря для каких целей. если видео писать, то ответ уже дан. если изображение сохранить , то возникает ещё один вопрос - требуется в какое время уложиться. если временем не ограничивать, то справится и зилог80 от 8ми битного компа 80х годов прошлого тысячелетия
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 4 янв 2022
Не принципиально. Для того, что бы уместить подобную матрицу даже самых минимальных размеров при существующих технологиях - потребуется сделать смартфон размером не менее чем 30х20 см - в такую "лопату" можно будет любое "железо" засунуть! :)))
Так вроде же есть новость, где такую матрицу сделали, и она не такая большая