Почему основной трафик всегда с одного поисковика, либо яндекс, либо гугл?

Я занимаюсь интернет-маркетингом уже более 8 лет. Начинал с SEO продвижения сайтов.   · 26 мар 2022
Приветствую.
Всё потому, что разные алгоритмы ранжирования. Практически невозможно один сайт "заточить" для ТОПа и для Яндекса, и для Гугла (практически это не значит невозможно!).
Сейчас не редко делают 2 разных сайта для одной компании: с оптимизацией под Яндекс и под Гугл отдельно.