Какое оборудование необходимо для обучения UX/UI дизайну с нуля?

У меня имеется планшет Galaxy Tab S7(стилус, клавиатура, тачпад в комплекте) и у меня вопрос: сможет ли он заменить мне ноутбук? Хотя бы на время обучения данной отрасли.

ДизайнТехникаПланшеты
Alisher
Агентство Blackline PR&Digital – команда специалистов в сферах PR и SMM, event и design.   · 12 янв 2023  · blackline-pr.ru
Maria Gusakova
Начнем с того, что для работы понадобятся такие программы, как Photoshop и Illustrator. Они, в силу своей функциональности, весят очень много. Кроме этого, полная (не урезанная) версия есть только на ноутбуках и ПК.
Впоследствии сами проекты и работы будут весить немало, поэтому устройство должно быть достаточно мощным, чтобы достойно выдерживать те нагрузки, которые дает ему графический дизайнер.
Когда Вы приступите к обучению, сами это поймете на практике.