Насколько эффективно рекламировать B2B в соцсетях?

МаркетингРекламаСоцсети
Ильфар Идрисов
B2B - INCUBATOR — занимается поддержкой предпринимателей на всех этапах развития бизнеса:...  · 14 нояб 2021  · b2b-incubator.ru
Юрий Евсеев
Ильфар, смотря как продвигать и какой контент подавать. У нас в b2b достаточно хорошие показатели, поэтому можем дать следующие рекомендации:
  1. У вас услуги - тут важно дать хорошее внимание экспертности и кейсам. Видео отзывы и разборы ситуаций клиента зайдут на ура.
  2. У вас производство - обратите внимание на бренд и упоминания в интернете.
  3. У вас товар - можно сочетать оба способа выше.
  4. Дополнительно, можно использовать пиксель fb для сайта с догоняющей рекламой в сецсетях.
  • В b2b-маркетинге стоит обратить внимание на: продукт, людей (клиентов, персонал), ценообразование, место продаж (онлайн, оффлайн) и только потом на продвижение.
Если у вас есть дополнительные вопросы по маркетингу в сфере b2b, вы можете получить бесплатную консультацию нажав >сюда<.