Сказать парню правду о том, что в 19 лет у меня уже было 25 половых партнеров?

Нынешний парень задал вопрос об этом. Сказать правду или солгать? И вообще столько мужчин в таком возрасте это нормально или нет?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Секспросвет 🔞
Социолог. Программист. Тестировщик.   · 26 дек 2022
С точки зрения эволюции, общество порицала таких легкодоступных женщин и не просто так. Чтобы не производить  опасность Эволюции, женщины должны ответственно и отборно выбирать качественный, мужской геном среди мужчин. А мужчины среди других мужчин «соревнуются» между собой, кто лучше проявит себя перед этой самой женщины, чтобы получить от неё секс. Не верите? Спросите у любой женщины на улице и спросите, не захочет ли она заняться с вами сексом. В 99% вам скажут нет. Не задумывались почему женщина по сравнению с мужчинами сразу ответят нет? Так и появился тестостерон. И эволюция в целом.
Тестостерон отвечает не только за желание заниматься сексом с различными женщинами, но и также отвечает за достижение целей, целеустремленность, физическую энергию, интеллект, и т.д.
Если подумать, то всё что нас окружает на сегодняшний день - было создано благодаря именно тестостерону. И женщинам, которые производили скрупулезный естественный отбор.
Поэтому, любому мужчине не понравится женщина с большим «опытом» в этой сфере для создания хорошей, крепкой семьи. Где будут гарантии, что эта самая возможно будущая жена будет верной для своего мужа? Тем более, наверное слышали такую статистику, где до трети мужчин в России растят чужих детей и не знают об этом. И это официальная статистика, можете проверить.