Надоедает ли секс?

ПсихологияОтношения+3
Ульяна Левкина
Секспросвет 🔞
В принципе разбираюсь во всем понемножку, главное на вопрос посмотреть :)))))   · 24 июл 2022
Конечно надоедает, если страсть проходит. Если делать все в одинаковой позе, то точно когда-нибудь то и надоест, попробуйте сменить и страсть вернётся.
Не знаю точно, но вот может Вы уже не любите своего партнёра,  секс с ним Вас тяготит? Или под словом "надоедали" Вы пытаетесь скрыть то, что человек Вам неприятен уже в плане секса…
с: