Надоедает ли секс?

ПсихологияОтношения+3
Ульяна Левкина
Секспросвет 🔞
Предприниматель, программист и бизнес-консультант. Разбираюсь в вопросах развития и...  · 1 авг 2022
Вы знаете, да, где-то через 3 - 4 часа становится скучно и хочется отвлечься на что-то посторонее. Вообще неплохо в этом случае брать с собой книжку или что-то увлекательное.
Можно разнообразить игрушками: например, последняя версия плейстейшн может так увлечь, что до секса дело даже не дойдёт.
P. S. Не благодарите за дельные советы.