Хотели бы вы, чтобы в школе или институте учитель был нетрадиционной ориентации?

SMALL
Работаю продажником в торговле. Надо думать и не врать, себя не обманешь  · 29 мар 2023
Все равно, если конечно он не начнет пропагандировать лгбт.
Говорят Чайковский был гомосексуалистом, может быть и такое, но в первую очередь он великий композитор. Гений может быть гомосексуалистом, но не каждый гомосек является гением!