Какое пошлое значение носит словосочетание "чайный пакетик"?

СекспросветОдеждаЭвфемизмы
Анонимный вопрос
Математик и программист  · 2 мая 2022
В 90-е годы была реклама чая Липтон, в которой один парень приглашал другого попить чаю в пакетиках.
При этом он сложил руку в щепотку, как будто держит пакетик за ниточку и дергал этой щепотью вверх-вниз.
К сожалению. я не смог найти эту рекламу, но надеюсь, я понятно объяснил, что он делал рукой.
Так вот, в Европе этот жест - щепотью вверх-вниз означает предложение одного голубого к другому "пойдем пот…хаемся".
Специалист в сфере неформального образования  · 12 авг 2021  ·
dvoe_iz_larca