Жена не может забеременеть. Если ей поменять партнёра, чисто для секса, а потом я опять с ней. Поможет ли нам это?

МедицинаБеременностьГинекология
Сергей Савин
Секспросвет 🔞
Врач-уролог, врач ультразвуковой диагностики. Заведующий кабинетом поликлиники УДП РФ.  · 24 июл 2021  ·
urologic

Конечно нет, не поможет. Для наступления беременности необходимо, чтобы сперматозоид оплодотворил яйцеклетку, а потом эта же яйцеклетка имплантировалась в слизистую матки. Просто секс с другим партнером никак не поможет этому события случится.

Стоит начать с изучения здоровья обоих парнеров, а не только жены