Как вы относитесь к тренингам пикапа?

СекспросветПикап
Сергей Лукша
Основательница и куратор «Секспросвет 18+» в Кью.   · 5 февр 2022  · dzen.ru/have_no_sugar
Негативно, потому что сама подвергалась пикапу в той или иной степени и помню его послевкусие. Ещё думаю, что хорошее дело пикапом не назовут (pick up - подцепить, снять, подобрать, англ.)
Проще говоря, посмотрите «Правила съема: Метод Хитча»/Hitch, 2005
Если это «пикап» в стиле Хитча - я за. Если в стиле «переспать любой ценой и забыть», то, само собой, крайне отрицательно.
Вы говорите "подвергалась пикапу" - а что это значит?