20 лет брака закончились. Сейчас в разводе и, как с цепи сорвался... Что-то гормональное или с психикой?

Не могу остановиться. Бывают недели когда сплю с 2 разными женщинами (не одновременно) и засматриваюсь на следующих... Может пора лечиться?
ПсихологияСекспросвет+3
Пенс-инвалид,но еще живой и бодрый  · 25 окт 2021
Не совсем понятно о срывании с цепи...Поэтому ответ может быть любой.Может Вы кусаете всех,может долбите до потери сознания,может бегаете,догоняя очередную жертву...
Вроде понятно из поста: ищу секс на каждом шагу)
Семейный психолог. Конфликтолог. Сексолог. Веду приём клиентов, обучаю психологов -...  · 16 окт 2021  · weses.org
Это нормально - значит, в браке Вы не получали должного количества или качества секса, и организм требует компенсировать недополученное.
Также это может быть в том случае, если Ваше бессознательное таким способом доказывает Вам же Вашу состоятельность, как мужчины - если бывшая жена не считала Вас личностью.