Что делать, если парень быстро заканчивает половой акт? Как это можно предотвратить?

МедицинаПсихология+2
Юлия Зубцова
Секспросвет 🔞
Продаем радость недорого. Гарантия.   · 6 дек 2021  · intimjoy.com
Справиться с проблемой преждевременной эякуляции могут помочь:
  • более плотные презервативы - они притупляют чувствительность, продлевая половой акт
  • эрекционные кольца - надеваются на основание пениса и препятствуют оттоку крови, в результате чего эрекция становится крепче и продолжительней
  • охлаждающие крема/смазки - они также притупляют чувствительность. Но тут стоит учитывать, что во время полового акта крем/смазка может попасть и на слизистые влагалища, передавая эффект и женщине. Если это нежелательно, можно нанести крем/смазку на пенис, дождаться возникновения эффекта, затем надеть презерватив, чтобы защитить женщину от попадания средства на ее слизистые.
Семейный психолог. Сексолог. Помогаю мужчинам делать и своих женщин счастливыми)  · 13 мар 2022
Для этого, парню необходимо в первую очередь научится расслабляться во время полового акта, этому очень хорошо помогает глубокое дыхание. Затем подкачать мышцы тазового дна с помощью упражнения Кегеля - это очень хорошо помогается контролировать семеизвержение.