Как быть этому мужчине? Куда ему податься с этой проблемой?

Есть одинокий мужчина 40-50 лет, у которого никогда в жизни не было секса с партнером женского пола (только самоудовлетворение). Этот мужчина — "домосед". Он ни с кем не встречается, не планирует серьезных отношений и категорически против создания семьи, тем более детей. Своего жилья у него нет. Зарабатывает он тоже мало. Сам он не курит, вообще не употребляет спиртное. Связываться с девушками на одну ночь он против. Последние годы самоудовлетворения этому мужчине стало недостаточно и вместо пользы это больше стало раздражать нервную систему.
По словам этого мужчины, оптимальным вариантом для него является возможность встречаться периодически с одной постоянной дамой 40-50 лет, которая также против серьезных отношений и которой также необходим просто постоянный партнер для секса.
МедицинаПсихология+3
Доктор психиатр, сексолог. Опыт в профессии более 20 лет.   · 30 янв 2022
Здравствуйте, Ваш вопрос звучит так: Как быть этому мужчине? Куда ему податься с этой проблемой?
С какой именно проблемой, потому что в Вашем рассказе есть признаки, как минимум, двух проблем - нарушение полового развития и навыков коммуникации с противоположным полом. В любом случае лучше обратиться к специалисту - врачу психотерапевту, сексологу.
Этот мужчина не ищет себе супругу для создания семьи и как было сказано у него нет возможностей и желания искать в общественных местах и на сайтах знакомств.
И что же он такой ленивый, что даже поискать не хочет? Тогда предлагаю ему стать в центре города у столба и ждать, что кто-нибудь обратит на него внимание))))