Имеет ли право феминизм навязывать свои правила разработчикам игр?

ФеминизмКомпьютерные игрыИгры для пк
Маркус Крейн
Секспросвет 🔞
фанат ЖЕНЩИН. Каждый день своей Жене Ноги мою. Поклоняться ЖЕНЩИНЕ почётно, стыдно перед...  · 14 янв 2022
Феминизм обязан не навязывать, а контролировать, чтоб не было никаких проявлений доминирования мужчины над ЖЕНЩИНОЙ. Потому что изначально именно в СМИ, рекламных кампаниях, закладываются основы ублюдочного патриархата. Именно там проповедуется, что только на ЖЕНЩИНЕ лежит обязанность ухода за мужем, домом, т.е. бытовое неравенство. Вот это всё и должен контролировать Феминизм
Писатель, феминистка, общественный деятель, предприниматель. Канал на дзен Женский...  · 19 янв 2022
Нет, если игра не направлена на разжигание гендерной дискриминации, провокаций направленных против женщин, на унижение женщины как личности. В остальных моментах, игра может быть абсолютно любой и феминизм не должен навязывать свои правила.
даже глупым мальчикам -телкам у каторых и ум как у бугоёв
публицистка, активистка по правам женщин, мать, работница  · 21 янв 2022  ·
id
у феминизма нет никаких инструментов кому-то что-то "навязывать", потому что он - общественное движение, а не орган власти.
Но если в аргументации феминисток находятся слова и идет, толкающие разработчиков все больше учитывать современный взгляд на права и положении женщин - это прекрасно. И это выбор разработчиков. Видимо, пришло время.