Скажите, в воде из скважины много содержится железа из-за металлических труб?

ВодаВодоснабжениеРоспотребнадзор
Алена Суворова
Системы для дома
Конструктор и Производитель агрегата по доочистке на молекулярном уровне водопроводной...  · 27 нояб 2022
Думаю вам уже ответили в полном объеме и даже посоветовали что и как. Мой ответ лежит на другой страничке в ответе другому товарищу