Как вы отвечаете на вопросы?

ФилософияВопрос+3
Анонимный вопрос
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Я крипер. Много играю в MINECRAFT. Работы у меня нет, но у меня много хобби!  · 16 окт 2021
Я никогда не отвечаю на вопросы. 😉 нннннннннниииииииииииииииикккккккоооооооггггггггггггддддддддддддддддаааааааааааа!
Ннннииииккккооооггггддддаааа!
История России, Европы, Америки и других стран, расследование начала ВОВ, причины...  · 17 окт 2021
Для ответа на вопрос, пользуюсь информацией из авторитетных источников: Большая Российская энциклопедия, электронный вариант, многотомники по истории Великой Отечественной войны,истории России.
Приветствую по- зитивное, верю в лучшее,стараюсь познавать новое. Служащий;увле- чения...  · 21 нояб 2021
На неделе заметила,что ответ на один из вопросов у меня сложился под впечатлением испорченного подругой настроения, в результате ответ получился жёстче по звучанию,но суть от этого не изменилась. Здесь, на сайте Кью, стараюсь отвечать от всего сердца,с единственным предохранителем (не скажу, каким, - секрет)))
Хобби: рисование, путешествия, редактирование видео/ фото.  · 25 окт 2021
Отвечать надо: понятным языком ( чтобы читающий мог понять о чем вы говорите) конечно же без грамматических ошибок. Кратким и понятным ответом.